Vorstand

Vorstand ab 8.9.2020

Vorsitzende: Gertrud Kutscher
kutscher@fairhandeln-ev.org

stellvertretende Vorsitzende: Sabine von Drathen-Mester
vonDrathen@fairhandeln-ev.org

Kassiererin: Ingeborg Lohe
lohe@fairhandeln-ev.org

stellvertretende Kassiererin: Renate Remy
remy@fairhandeln-ev.org

Vorstandsmitglied: Carla Glettenberg
glettenberg@fairhandeln-ev.org

Vorstandsmitglied: Martina Müller
mueller@fairhandeln-ev.org

Vorstandsmitglied: Norbert Kutscher
norbert.kutscher@fairhandeln-ev.org

Vorstandmitglied: Dieter Spiertz
spiertz@fairhandeln-ev.org

Vertretungsberechtigter Vorstand: Gertrud Kutscher, Sabine von Drathen-Mester, Ingeborg Lohe, Renate Remy