Vorstand


1. Vorsitzende: Petra Hartmann
hartmann@fairhandeln-ev.org

stellvertretende Vorsitzende: Carla Glettenberg
glettenberg@fairhandeln-ev.org

Kassiererin: Renate Remy
remy@fairhandeln-ev.org

stellvertretende Kassiererin: Ingeborg Lohe
lohe@fairhandeln-ev.org

Vorstandsmitglied: Sabine von Drathen-Mester
vonDrathen@fairhandeln-ev.org

Vorstandsmitglied: Gertrud Kutscher
kutscher@fairhandeln-ev.org

Vorstandsmitglied: Norbert Kutscher
norbert.kutscher@fairhandeln-ev.org

Vorstandmitglied: Dieter Spiertz
spiertz@fairhandeln-ev.org

Vertretungsberechtigter Vorstand: Petra Hartmann, Carla Glettenberg, Renate Remy, Ingeborg Lohe